Banner
[ Log In ]
RAPID in Zahlen
Auswertungen -> Entfernungen
Zitat mehr...
Panzer rollen durch Afghanistan, Panzer rollen durch Madrid, seht Euch die Green Army an, alles - zittert vor Rapid.
Fangesang
RapidFarbenAuswertungen -> EntfernungenRapidFarben

Entfernungen zu Stadien

StadionLandStadtkmSaisonen
Ali-Sami-Yen-StadionTRIstanbul12811966,1975,1988,1999
Allianz ArenaDMünchen3441939,2005
Amsterdam ArenaNLAmsterdam9262015
Antonis-Papadopoulos-StadionCYLarnaka20572008
Arena LvivUALviv5932015
Arena NaționalăROBukarest8672018
Arena ThunCHThun6712013
AueDChemnitz3801960
BaselCHBasel6491960
Baudouin-StadionBBrüssel9111995
BayArenaDLeverkusen7382012
BeggenLBeggen7581982
Bernabeu-StadionEMadrid18001956,1968,1981
Bijeli Brijeg StadiumBIHMostar5531974
Bloomfield StadiumILTel Aviv23772009
BraunschweigDBraunschweig6121967
Carl Benz StadionDMannheim5861938,1940
Celtic ParkSCOGlasgow16311984,2009
Constant-Vanden-Stock-StadionBBrüssel9122007
Cristal ArenaBGenk8342013,2016
Dailymount ParkIRLDublin16791964
De KuipNLRotterdam9331984,1995
Diosgyör MiskolcHMiskolc3311979
ĎolíčekCZPrag2461983
Doosan ArenaCZPilsen2722015
Dr.Stocke-StadionDCoburg4491939
Dynamo-StadionRUSMoskau16771984
El MadrigalEVillarreal15942015,2018
Essex ParkRandersDKRanders10131973
Estadio da LuzPLissabon22941960
Estádio do DragãoPPorto21052010
Estadio Jose da AlvaladePLissabon22921995,2004
Estadio-Vicente-CalderonEMadrid18061976
Fenerbahce-StadionTRIstanbul12891996
Ferenc Puskas StadionHBudapest2251955-1956
Georgi-Asparuchow-StadionBGSofia8252010
Gipedo Astera TripolisGRTripoli12882013
Giuseppe-Meazza-Stadion(San Siro)IMailand6221955,1957,1973
GöteborgSGöteborg10962000
GradjanskiCRZagreb2651927,1971
GraslitzCZGraslitz (Kraslice)3601939
Grünwalder StadionDMünchen3481940,1942,1966
GSP StadionCYNikosia20272009
Hardturm-StadionCHZürich5871957
Hidegkuti Nándor stadiumHBudapest2261928
Hindenburg-StadionDBeuthen7411940
HSH Nordbank ArenaDHamburg7482009
Ibrox ParkSCOGlasgow16381964,2018
Ilie OanăROPloiesti8301995
Inönü-StadionTRIstanbul12831960,1967,1984,2010
Inter-StadionSKBratislava651977,1999
Jan-Breydel-StadionBBrügge9982005
Karađorđe StadiumSRBNovi Sad4271956,2012
Laugardalsvöllur StadionISReykjavik28851985
Lerkendal StadionNTrondheim17311968,2012
Les PalmeresFNantes13331983
Letna-StadionCZPrag2511927-1928,1930,1933
LodzPLLodz4601982
Lokomotive-StadionRUSMoskau16881995,2005
Loro Boriçi StadiumALShkodër7282009
Luschniki-StadionRUSMoskau16731966,1969
MakarioCYNikosia20211998
MalmöSMalmö8531960
MAPEI Stadium – Città del TricoloreIReggio nell’Emilia5792016
Mercedes-Benz-ArenaDStuttgart5231940
MestallaEValencia16451963,2015
Metalist StadiumUACharkiv14672012
Micheil-Meschi-StadionGETiflis23412007
Na rybnickuCZBrünn1171934
NürnbergDNürnberg4051940
Old TraffordENGManchester14251968,1984,1996
OlympiastadionDBerlin5261938-1940
OlympiastadionBBrügge9981986,1989
OlympiastadionDMünchen3501997
OlympiastadionIRom7591935,1997
Olympiastadion TurinITurin7461971
OsijekCROsijek3482000
OstragehegeDDresden3681940
Otkrytije ArenaRUSNoskau16702018
Parc des PrincesFParis10341963,2001
Partizan-Stadion BelgradSRBBelgrad4971962,2001
Petah-TikvaILPetah-Tikva23791997
Philips-Stadion, FrederiklaanNLEindhoven8541955,1969,1981,1987
Pittodrie-ParkSCOAberdeen15821989
Post-StadionDBerlin5241939,1941
Rudol-Harbig-StadionDDresden3651984
Rue Gilles MagnéeBAns8231989
San MamésEBilbao15862016
Slavia-Prag-PlatzCZPrag2461929
Sonera StadiumFIHelsinki14462014
SplitCRSplit5211978
Stade Chaban DelmasFBordeaux13421998
Stade Jos NosbaumLDüdelingen7592005
Stadio Artemio FranchiIFlorenz6241961
Stadio delle AlpiITurin7431996,2005
Stadio Luigi FerrarisIGenua7021929-1930
Stadio Marcantonio BentegodiIVerona5071990
Stadio OlimpicoRSMSerravalle5542001
Stadio Renato DallAraIBologna5611933
Stadion 23. AugustROBukarest8671972
Stadion BismarckhüttePLGleiwitz3031939
Stadion BobyCZBrünn1161997
Štadión na SihotiSKTrenčín153 
Štadión PasienkySKBratislava652018
Štadión pod DubňomSKŽilina2152016
Stadion ToumpasGRSaloniki9981972,1974,2012
SuduvastadionLTMairjampole8632010
SzekesfehervarHSzekesfehervar1941981
Szusza Ferenc StadioHBudapest2221929
Ta’Qali-StadionMHamrun13781987,1999
Tannadice ParkSCODundee15921983
TatabanyaHTatabanya1761985
Tehelne-Pole-StadionSKBratislava651955,2007
Tengis-Burdschanadse-StadionGEGori22802013
TiranaALTirana8052000
Torpedo-StadionBYSchodsina10652016
Traktar-StadionBELMinsk10142015
ÜllöiHBudapest2261928,1930
Villa ParkENGBirmingham13712009-2010
WarnaBGWarna10601961
Wassil-Lewski-NationalstadionBGSofia8252010
ZentralstadionRUSKazan23772004,2007
ZentralstadionUAKiew10631985,1992,1996,2013
ZentralstadionDLeipzig4491986